Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не люблю заведения, посетив которые чувствуешь себя обманутым. Jack`s Burger, к сожалению, именно из таких. Я люблю бургеры, и поэтому не было ничего удивительного, когда с удовольствием согласился зайти сюда вечером и перекусить.

Посещение оказалось сплошным разочарованием. В плюсы мог бы записать только интерьер, но такой стильный грубый красный кирпич почти во всех заведениях с адресом Красный проспект, 22. А один туалет для заведения, которое вроде еще, как и бар, откровенно мало. Поэтому нет. Плюсов тут нет.

Время ожидания (ждали больше часа) и не прожаренное мясо (до сих пор тошнит, как вспомню) ниже отмечалось неоднократно. Поэтому повторятся, не буду – вероятно, это ожидает любого посетителя.

А расскажу о другой ситуации, которая меня возмутила очень сильно. Речь о некомпетентности официанта, или целенаправленном обмане, пусть и звучит громко. К бургерам мы заказали колу – в меню указана одна позиция за 100 рублей. Официант спросила, подойдет ли нам вкус «черри», разницы откровенно никакой, поэтому согласились. Сюрприз ждал в счете, оказалось «черри» стоит 150. На вопрос, почему не предупредили, ответ был – «ну я же спросила с каким вкусом».

Не знаю, возможно, обычные посетители Jack`s Burger более одаренные, но я никак не могу узнать, что кола может стоить какую-то иную цену помимо указанной в меню. Кроме как если меня заранее не предупредят.

В общем, посещение Jack`s Burger язык не повернется назвать приятным опытом.

Очень не советую!

• Вчера ждали бургеры 35 минут) понимаю Вас, на самом деле долго

• Долго потому-что они сами котлеты делают из настоящего мяса а не покупают п/ф с улучшителями фокуса ( с химией ) как магдак и тому подобные заведения от которых у вас голова кружится мол ой как вкусно) а говядину непрожареную как вы говорите есть можно от этого не кто ещё не умирал)
    p.s. говядина сочней если её приготовить медиум ( с розовым соком) не кровь сок! а высушенная говядина вам не придётся по нраву я уверен!
    так что хоре лаять на ребят!
    ребята молодцы продвигают культуру общепита а не делают по шаблонам!

• Ну откуда такая уверенность, что мне понравится, а что нет. Можно, например, о степени прожарки задавать вопрос, если уж на то пошло. Для информации - что было у меня это даже не рейр.

Аналогия с макдаком подчеркивает натуральность продуктов это понятно. Но вероятно у двух этих заведений разный уровень. Если сравнивать, я бы сравнил с Джонатаном, который за углом. Там тоже бурегры, но вкусные. И мясо, кстати, прожаренное, мне приходится больше по нраву. В Джонатане видимо все по шаблонам? :)

• Илья, да, с прожаркой говядины можно играть. Но стоит спросить посетителя - какую прожарку гость предпочитает. Можно порекомендовать другую прожарку, но выбор всегда остается за клиентом.

• Напряглачь и посчитала ... За время существования Джека я съела 9 бургеров . Все 9 были просто наипрекраснейшими, котлета всегда идеальна ( уточню, что кровь я бы не перенесла), с прожаркой все было окей. Реально начинаю задумываться о засланцах😂😂😂

• я не засланец) Меня после бургеров ночью тошнило безумно и далее все наружу. Я списала это все на противозачаточные таблетки, которые только только начала пить, так как от них такой побочный эффект вполне возможен. Вчера виделась с другом, которым ели бургеры, сказала, что было со мной. Оказалось, у него ночью были те же приключения с желудком.

• Засланцы People's наверняка

• Мойте руки) личную гигиену ни кто не отменял)

• Амир спасибо за столь развёрнутый отзыв.

Жаль что после посещения нашего бара ты почувствовал себя обманутым.

Думал тебе хоть интерьер вкатил, аааа нет. Не случилось))

И время и непрожаренная котлета в прошлом. В глубоком. Так что больше этого вас не ожидает.

Про газировку действительно косяк.

Итак - дабы сгладить твоё чувство обмана - за заказ который тебе не понравился верну деньги. Железная гарантия в действии. И ещё угощу тебя колой Черри как только решишь заглянуть к нам.

Напиши мне или набери, 8925-543-1760 решим вопрос.