Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Не люблю заведения, посетив которые чувствуешь себя обманутым. Jack`s Burger, к сожалению, именно из таких. Я люблю бургеры, и поэтому не было ничего удивительного, когда с удовольствием согласился зайти сюда вечером и перекусить.

Посещение оказалось сплошным разочарованием. В плюсы мог бы записать только интерьер, но такой стильный грубый красный кирпич почти во всех заведениях с адресом Красный проспект, 22. А один туалет для заведения, которое вроде еще, как и бар, откровенно мало. Поэтому нет. Плюсов тут нет.

Время ожидания (ждали больше часа) и не прожаренное мясо (до сих пор тошнит, как вспомню) ниже отмечалось неоднократно. Поэтому повторятся, не буду – вероятно, это ожидает любого посетителя.

А расскажу о другой ситуации, которая меня возмутила очень сильно. Речь о некомпетентности официанта, или целенаправленном обмане, пусть и звучит громко. К бургерам мы заказали колу – в меню указана одна позиция за 100 рублей. Официант спросила, подойдет ли нам вкус «черри», разницы откровенно никакой, поэтому согласились. Сюрприз ждал в счете, оказалось «черри» стоит 150. На вопрос, почему не предупредили, ответ был – «ну я же спросила с каким вкусом».

Не знаю, возможно, обычные посетители Jack`s Burger более одаренные, но я никак не могу узнать, что кола может стоить какую-то иную цену помимо указанной в меню. Кроме как если меня заранее не предупредят.

В общем, посещение Jack`s Burger язык не повернется назвать приятным опытом.

Очень не советую!

Амир спасибо за столь развёрнутый отзыв.

Жаль что после посещения нашего бара ты почувствовал себя обманутым.

Думал тебе хоть интерьер вкатил, аааа нет. Не случилось))

И время и непрожаренная котлета в прошлом. В глубоком. Так что больше этого вас не ожидает.

Про газировку действительно косяк.

Итак - дабы сгладить твоё чувство обмана - за заказ который тебе не понравился верну деньги. Железная гарантия в действии. И ещё угощу тебя колой Черри как только решишь заглянуть к нам.

Напиши мне или набери, 8925-543-1760 решим вопрос.

• Вчера ждали бургеры 35 минут) понимаю Вас, на самом деле долго

• Долго потому-что они сами котлеты делают из настоящего мяса а не покупают п/ф с улучшителями фокуса ( с химией ) как магдак и тому подобные заведения от которых у вас голова кружится мол ой как вкусно) а говядину непрожареную как вы говорите есть можно от этого не кто ещё не умирал)
    p.s. говядина сочней если её приготовить медиум ( с розовым соком) не кровь сок! а высушенная говядина вам не придётся по нраву я уверен!
    так что хоре лаять на ребят!
    ребята молодцы продвигают культуру общепита а не делают по шаблонам!

• Ну откуда такая уверенность, что мне понравится, а что нет. Можно, например, о степени прожарки задавать вопрос, если уж на то пошло. Для информации - что было у меня это даже не рейр.

Аналогия с макдаком подчеркивает натуральность продуктов это понятно. Но вероятно у двух этих заведений разный уровень. Если сравнивать, я бы сравнил с Джонатаном, который за углом. Там тоже бурегры, но вкусные. И мясо, кстати, прожаренное, мне приходится больше по нраву. В Джонатане видимо все по шаблонам? :)

• Илья, да, с прожаркой говядины можно играть. Но стоит спросить посетителя - какую прожарку гость предпочитает. Можно порекомендовать другую прожарку, но выбор всегда остается за клиентом.

• гостем)

• Напряглачь и посчитала ... За время существования Джека я съела 9 бургеров . Все 9 были просто наипрекраснейшими, котлета всегда идеальна ( уточню, что кровь я бы не перенесла), с прожаркой все было окей. Реально начинаю задумываться о засланцах😂😂😂

• я не засланец) Меня после бургеров ночью тошнило безумно и далее все наружу. Я списала это все на противозачаточные таблетки, которые только только начала пить, так как от них такой побочный эффект вполне возможен. Вчера виделась с другом, которым ели бургеры, сказала, что было со мной. Оказалось, у него ночью были те же приключения с желудком.

• Засланцы People's наверняка

• Мойте руки) личную гигиену ни кто не отменял)

• Амир спасибо за столь развёрнутый отзыв.

Жаль что после посещения нашего бара ты почувствовал себя обманутым.

Думал тебе хоть интерьер вкатил, аааа нет. Не случилось))

Про газировку действительно косяк.

Напиши мне или набери, 8925-543-1760 решим вопрос.