Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Своё знакомство с бургером с котлетой (именно с котлетой, хорошей такой, на гриле прожаренной и прям мясной) я представляла как-то по-особенному, в одном из заведений в центре города. Отзывы вели меня долгой дорогой в эти самые заведения, а вчерашний гриль-фестиваль "Grifon" в Заельцовском парке меня перехватил прям на полпути и я познакомилась с "Jack's burger".
Честно: мы с сыном и мужем приехали погулять. Ну и на днях одному фламперу, которого я надавно очень захотела и получила-таки себе в друзья (Barygo, привет)) одна мясопродающая и шашлыкомаринующая компания в комментариях к отзыву о них рассказала про праздник гриля и шашлыка в парке. Я не посмотрела дома ни что это за праздник, ни время начала, мы просто пошли за шариками, а там...было много чего и кого. Привлекли бургеры, а точнее очень маленькая очередь.
Как недавно прозвучало из уст одного флампера про компании, которые кормили нас на ДР Флампа (не цитирую): "Им нужно уже пару звёзд ставить авансом за такие условия работы". Вот и я бы компаниям, кормящим в палатках на таких вот фестивалях, тоже пару звёзд авансом ставила.
Ребята вчера откровенно не справлялись, набрали кучу заказов, записывая их в тетрадку, разогревали картофель фри, жарили котлетки и их бургермейкер (прошу прощения, но не знаю как его назвать) вообще не знал как делать бургеры: ни последовательность овощей и мяса, ни меню - вообще ничего. Ребята конечно извинялись и старались, а мы старательно ждали от 20 минут и больше (для пикника на открытом воздухе, а вчера этот воздух был прям бррр, это все-таки долго). По итогу бургер на фото, мясо не сырое, но вот фарш самый обычный, с жилками или чем-то ещё, что периодически тянулось. Булка рассыпалась в руках, удержать всё это было непросто.
В таких темпах работы ребята ещё иногда, к некоторым бургерам (в считалочку решали к какому именно, наверное - простите за сарказм, но правда смешно, когда соседу по очереди дают вот такой заказ, а тебе вот такой, другой) пытались делать картонные держатели (простите, не знаю как они называются), собирать их и давать к бургеру, у них даже были палочки, но они дружно на это забили и руки наши были в кетчупе и помидорках - не до эстетики им, накормить бы всех)) Съедобно, но специально в кафе не поеду и, судя по отзывам, много не потеряю. Фото готовки добавила отдельно.
Как-то никак, не произошло волшебства, а так хотелось за 300-то рублей ну хоть капельку магии...бургеромагии ощутить на себе))

Привет.

Рад что все таки знакомство с нами произошло. Жаль что оно все таки вас не сильно порадовало.

Про очередь и ожидание - я не видел ни одну палатку в этот день где не надо было бы ждать. Или время ожидания было бы меньше(мороженное не в счёт)

Фри мы не разогревали, а жарили.
Обычный фарш который временами тянулся - а что именно тянулось? Видимо попалось несколько жилок? Это косяк конечно, недолжный образом докончат ожиловали при прокрутке. Разберёмся и исправим. Что значит совсем обычный фарш? В целом он естественно обычный - чисто говяжий фарш, без глютаматов и прочего. Это на ваш взгляд плохо?

Булка развалилась? Или просто у вас не получилось правильно взять бургер и все ингредиенты рассыпались? Даже держалка не помогла? Просто если булка на кусочки рассыпалась - наш косяк и тысяча извинений.

Ваш бургер 300 рублей стоил? Что за бургер был?

Если вам реально не понравилось, легко можно воспользоваться железной гарантией и вернуть деньги. Напишите мне если вдруг решите - напишите мне 8925-543-1760

• Привет.

Фри мы не разогревали, а жарили.

Ваш бургер 300 рублей стоил? Что за бургер был?

• Добрый день! Очень приятно получить такой ответ на мой отзыв, вы готовы к диалогу, а это много стоит))
    Фарш я назвала обычным именно из-за жилок, потому как точно такой же фарш нам предлагают в Ленте или Ашане под названием "домашний" или "постный". По опыту: больше готовый фарш моя семья не берет уже нигде из-за этих жилок. Поэтому в бургере я ожидала прямо-таки нежнейший фарш, который бы рассыпался как булочка)
    Булка и правда была так себе: держатели нам не дали, в принципе их не давали никому уже, ребята собрали несколько штук и отдали к гавайскому (прошу прощения, если с названием напутала, с ананасом который) бургеру и больше держатели не собирали. Бежать просить мы не догадались, рассчитывали на свою ловкость рук)
    Из меню присутствовало всего несколько позиций, маленьких бургеров не было вообще на момент нашего заказа. За 300 рублей взяли "Биг Джек комбо". В общем впечатления как я и сказала неоднозначные и конечно в таких условиях (улично-палаточных) работать в разы сложнее, но всё-таки бургермейкер, которому молодой человек, отвечающий и за всё-всё вообще в тот день, объяснял как класть начинку - это косяк, может это тоже увеличило время подачи, ибо собирал он бургеры пусть и тщательно, но медленно.
    Спасибо вам ещё раз за такую классную обратную связь))