Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Очень, очень долго ждал позитивных изменений. Но пришла пора всё же для отзыва, похоже исправлений не намечается :) но обо всём по порядку.

С хорошего.
Бургеры действительно вкусные. Настоящая большая котлетка, вкусные ингридиенты, сочно и сытно. Минус - иногда не прожариваете котлету. Но последние пару раз кушали с другом - котлеты были в самый раз (неужели научились :))

А теперь к плохому.

В Скае сам Джек нас обслуживал. В основном всё было чётко, вовремя, понятное дело подавали то что мы заказывали, не путали и не тормозили.

Когда переехали.. я не знаю, где вы набираете персонал. Но они совсем не понимают что делают)

Заказываем: я беру Мега-джек с пивом, друг - кофе и Биг-джек.
Девушка милая нас обслуживает. Стоит кивает. Я говорю - может запишете? "Нене, я запомню!"
Посмеялись, улыбнулись, побежала.
Проходит минут 15-20, смотрим по сторонам. Заведение неплохо обставлено, хоть и видно что недавно на чемоданах сидели) но это дело времени.

А дальше... Приносит биг-джек и ЧТОТО с одной котлетой. Я говорю - это что вы мне принесли?
Девушка замялась: Что вам не нравится!?
-Мне всё нравится, но что это?
-Я не знаю!
-А где мой Мега-Джек?
-Вот он!
-А что у вас, рецептуру поменяли, теперь в нём одна котлета?
-.... я сейчас уточню.
Уносит мой бургер.

Товарищ хрустит своим, я сижу и пью пиво ещё минут 10.
Возвращается девушка:
-Извините. Вот.

Ставит. Проверяю - две котлеты.
По факту у меня была сильная уверенность что в ЧТОТО с одной котлетой просто доложили вторую и подали.

Ребята. Всё это здорово, хорошая идея заведения, дух бургерных, вот всё это. Рецептуры хорошие.
Но давайте будем как-то ответственнее подходить к выполнению своей работы. "И ТАК СОЙДЕТ" в бизнесе, а особенно в Питании, просто недопустим. Обучайте персонал. Муштруйте, штрафуйте, увольняйте, расстреливайте, да что угодно. Но пожалуйста, сделайте так чтобы не было "я не знаю" и постоянных ошибок.

P.S. Недавно беседую с другом, как раз с тем который составляет мне компанию в Джеке.
-Я заболел, Виталя. Но надо что-то поесть, до магазина не могу идти.
-Ну закажи чего-нибудь. У тебя зп есть, позвони Джеку, привезут бургеров.
-Точно. Привезут холодный бургер без котлеты ("Да хз, где-то по пути потерялась!") и пакет без картошки ("я не знаю где она!"). Не, Виталь, я лучше макароны сварю.