Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

На самом деле, я не являюсь пламенным поклонником любого джанк фуда, но в этой ситуации молчать просто не хочу.

Для меня важными критериями в оценке качества заведения являются внешний вид и аромат блюд. И если в случае внешнего вида бургеры выглядели отлично, прямо как с традиционной картинки американских кафешек, то с ароматом блюд тут была беда. Мы еще долго будем вспоминать этот непередаваемый и уникальный запах ВАРЕНОГО ПЕЛЬМЕННОГО ТЕСТА. Ребят, что вы туда кладете? Воняло, да-да, именно это слово, разваренными пельменями. По моему убеждению, отличный бургер должен пахнуть мясом, вкусным хлебом, а не луком в сочетании с дешевым домашним фаршем. Даже пробовать не стала.

Проветривали помещение потом долго. Больше к вам ни ногой.

• пельменым тестом? реально? Видимо у вас с воприятием проблемы. Какое помещение проветривали!? Вы вообще там кушали или как? Вы подкрепите слова фотографиями! Я кушаю у Джека с самого скайвокера. ни разу того не встречал.