Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Я не фанат подобной еды, но периодически на меня нападает непреодолимое желание сожрать мясо в булке, и уже почти год в такие моменты спасает только Jаck's Burger.

Это, не побоюсь этого слова, божественные бургеры за смешные деньги. Очень рада открытию полноценного заведения и рядом с моей работой - чую, обеды приобретут неповторимый аромат гриля и картошки фри)))

Качество еды - вне всяких похвал! Кофе тоже прекрасен)

А вот обслуживанием пока не совсем радуете: очень уж долго (но ожидание стоит результата, чего уж там)) и официанты недостаточно внимательны к гостям - то посуду забудут убрать, то меню не принесут... Но спишем это на установочный период.

Приятно, что огрехи в обслуживании и ожидание компенсировали извинениями и скидкой - такое трепетное отношение к гостям важно.

В общем, все сюда, тут вкусно!