Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Была в этом заведении два раза. И после второго раза, не могла не написать отзыв.
Была в компании еще 3 человек. Пришли одновременно, одновременно сделали заказы по бару и кухне.
Я хотела коктейль Виски Сауэр. И заказала его. Официант-девушка предложила мне лед и колу. Я отказалась. Говорю что это коктейль, а она говорит что пригласит бармена и он мне все объяснит. (???) Я и так знаю что это за коктейль и из чего он.
Затем она принесла мне мой коктейль. Мне одной. Минут через 10 мой бургер. Говорит что одно блюдо, из нашего заказа на стопе. Следующее заказаное блюдо было тоже на стопе. (Мы узнали это после того как заказали и официант позже сказала что его нет)
Затем принесли второй коктейль. И еще некоторое время и два пива. Затем подошли остальные бургеры.
Коктейли обычные, бургеры обычные. Обслуживание безобразное.
Не знание блюд на стоп-листе, незнание барной карты и подача заказа вразноброс. Исключительно из-за обслуживания ставлю низкую оценку.
В прошлый раз меню было больше. И были премиум-бургеры. Цезарь был очень вкусным. А томатный суп обычный.