Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Услышав много отзывов и разговоров о данном месте, я, как любитель хороших бургеров не могла пропустить сие заведение.

Пошли компанией из 4х человек.

Во- первых по поводу обслуживания. Обычно все таки блюда стараются принести так, чтобы ели все вместе. Нам же пришлось сидеть и есть каждому по очереди.

Стаканы для чая совершенно не являются...

Пошли компанией из 4х человек.

Стаканы для чая совершенно не являются стаканами для чая, ведь невозможно размешать сахар не упустив туда полруки. Еще и ложечки принесли с неприятными подтеками, надо все таки вытирать посуду после мытья.

Теперь про саму кухню. Это худшая картошка фри в мире, нет серьезно. Мало того, что ее принесли холодной, так она еще и не имеет вообще правильно структуры.

Бургеры. Хорошая в них только котлета. В ней или минимум добавок помимо мяса, или нет совсем. Это хорошо.

Булка совершенно неправильно рецептуры. она слишком крупная, крошится в руках и верхний слой настолько толстый, что кроме булки ничего и не чувствуется.

Котлета это тело бургера, соус его душа. Души я не увидела вообще.

Итог, да вы лучше чем макдак или бургер кинг. Но туда я не хожу, и к вам не приду больше, так как не смысла. Вы или делайте бургеры вкуснее. Или дешевле.

Потому что соотношение цена качество у вас несоизмеримое.