Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Приехали в Новосибирск поесть) Не только здесь, а во многих местах, так сказать сравнить у нас и у них)
Бургерную порекомендовали друзья, сказали, что это лучшие бургеры в НСК.
Забегая вперед, скажу, что это единственное заведение их опробованных нами, которое не разочаровало, от которого остались отличные впечатления, и в которую снова хочется вернуться.
Зал. Отличное оформление, места мало, между столиками трудно протиснуться, массивная колонка на угловым столом, немного пугает)
Персонал - стильный) Стильные ребята, очень вписывающиеся в интерьер бургерной. Даже то, что у нашего официанта были длинные дреды, меня не смутило, потому что лучше дреды, которые ни куда не выпадут, чем пышные волосы молодой девченки, которые так и норовят остаться у тебя в тарелке.
Цены. Очень и очень скромные. Маленький стоит 180 рублей и его достаточно, чтобы наесться. Причем в нем реально много начинки и он весит в районе 200грамм. Наценка вообще не большая, учитывая месторасположение и размер котлеты. Те же КФС накручивают куда больше за откровенное "Г"
Заказ. Мы заказали Джек на Гаваях для меня и бургер с перцем Халапеньо (название не помню) для него)
Что могу сказать. Время ожидания минут 15. Как только я откусила свой бургер я поняла, что это что-то нереальное. Это реально вкусно. НЕТ. Это нереально вкусно! Котлета, чувствуется что на открытом огне. Вкусная и сочная. Соуса в меру. Булочка отличная. Боже... Второй день пошел, а все еще не могу забыть этот вкус! Острый бургер также не разочаровал. Приятная острота, бьющая по твоим рецепторам нежно и точно) Еще взяли чай и 2 банки фанты (ананас и яблоко). Счет составил 820 рублей. Без фанты было бы 520.
Что хочется сказать... Когда сидела ждала бургер зашла на фламп и начала читать, как стало понятно позже, бред. В очередной раз убедилась, что люди не понимают, нормальной еды. Удивляет, что пишут, что дорого, удивляет те кто пишут, что мало. Зато заведения, которые не заслуживают и единицы здесь в почете.
Вообщем ИТОГ: ЭТО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО И ЭТО РЕАЛЬНО НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВСЕМ!