Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
neytiry написала 2 отзыва об этом месте

ОТЗЫВ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ!
Почитала отзывы с низкими оценками и вот к какому выводу пришла - наверное около 80% этих отзывов либо от конкурентов, либо от людей, которым однозначно нечем заняться. Объясняю:
* все эти аккаунты почти с нулевым рейтингом, что очень настораживает.
* пишут с этих аккаунтов полный бред, что-то общее, что могло быть в любом заведении, никакой конкретики.
*все они написаны примерно в одно время (допустим, за сутки) и так, несколько нападений))
Судить конечно Вам и только Вам. Но только задумайтесь, не лучше ли придти самому и понять, что все, что пишут - бред сивой кобылы, не иначе. Идём далее...
Я уже как-то оставляла отзыв ребятам, тогда они ещё базировались в скайвокере, отзыв был кратким и чётким, что все на уровне, в принципе. Единственное, что мне не нравилось - место нахождения и вот, у ребят уже своя точка, да и в самом центре города, в самом популярном для общепита здании. Конечно, можно только позавидовать, молодцы!
Совсем недавно, очень захотелось бургеров, а тут эти плохие отзывы и опять сомнения, идти или нет. Но, к черту сомнения! И вот, сегодня решили забежать к ребятам, взять с собой.
Зашли, с нами сразу поздоровались, девушка нас встретила, спросила нам с собой или здесь. Мы ответили, что с собой, она проводила нас до бара, мы сделали заказ(мини Джек и луковый Джек) и нужно было отлучиться по делам. Узнали у ребят, сколько будет готовится заказ, сказали, что - 20 минут. Но так вышло, что через 15 минут мы уже приехали за заказом и он был готов! После чего отправились домой( а дом достаточно далеко - Академ), приехали, сразу сели кушать, потому что были очень голодными и вот, собственно оценки самих бургеров:
Мини Джек - 160₽
- мягкая, тёплая булочка
- очень вкусно пахнет
- котлета очень аппетитно выглядит и на вкус просто идеальна, как я люблю
-все ингредиенты свежие, на вид и восприятие
Луковый Джек - 280₽
-котлета такая же сочная и идеальной прожарки
- все ингредиенты очень хорошо с друг-другом сочетаются

Итого, оба бургера- очень хороши и самое замечательное, что булка не размокает, хотя они очень сочные! И они не разваливаются, что очень радует!!

Я это все к тому, что если Вы действительно заглянули сюда, значит у Вас есть желание попробовать! А это значит - пробуйте и никого не слушайте, потому что я с точной уверенностью могу сказать, что бургеры очень достойные и ребята молодцы, а без конкуренции в наше время - никуда. Просто зайдите и попробуйте, хоть раз наплюйте на чужое мнение!
p.s
Фото сделаны второпях, очень уж кушать хотелось.)) И отзыв кстати тоже, писала с закрытыми глазами и изрядно зевая, но решила, что лучше не откладывать, а то потом времени не будет.

• неужто такие вкусные, что из академа за ними ездють ? ) интригует!

• Вкусные! Конечно, специально ещё не ездили, но после работы заехать - самое то)

• меня тоже крайне смущают отзывы от фламперов с нулевым рейтингом, где пишут: все фигня, все отстой. Но мне не понравились котлеты(

• Лера, вот по этому я и говорю, что лучше самому попробовать.
    Всем то не угодить, естественно и это нормально. Сколько людей, столько и мнений)
    Мне вот, допустим, совсем не нравится кофе в одной из самых популярных кофейне Новосибирска )