Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Начитавшись всяких ужасов о "Jack's Burgers", мы всё же решили рискнуть своими желудками и пошли! Да не просто, а аж два раза! Походу и третий пойдем, а то у ребят дымит что-то в зале, но вероятнее всего, что это дымят пуканы фламперов =).

Для оценки мы выбрали самый бюджетный бургер большого размера и таким оказался "Биг Джек", стоимостью 250 рублей и весом 300 граммов. Картошка фри покупается отдельно и мы заказали маленькую 125-граммовую. Также решили взять Джек Веган (270гр., 220₽)
Биг Джек состоял из маринованного огурца, свежего листа салата, сочной котлеты средней прожарки, сырного соуса и соуса Барбекю, сочного помидора и лука. Булка была холодной и тонкой, нижняя часть прекрасно впитала сок, нужно заметить, что его было в меру. Весь бургер согревала только котлета, которой это не совсем удавалось.
Джек Веган сразу оттолкнул нас своим несоответствием названия и состава. Майонез, яйцо, сливки совсем не веганские продукты. Но идея класть вместо котлеты картофельный драник нам понравилась, хотя такая начинка не очень сытна.
Картошка была в меру мягкая и в меру зажаренная, красивого золотистого цвета и не ломалась. Соус, который к ней подают, отличался интересным вкусом и был явно собственного приготовления.

Подводя итоги первого визита, хотелось бы выделить приятные моменты и просто моменты 😉

Приятные моменты:

1. Отличное расположение (центральная улица города)
2. Свежий интерьер (заведение открылось совсем недавно)
3. Приятное и своевременное обслуживание
4. Хорошее сочетании цены и качества приготовления

Просто моменты:

1. Заказанный веганский бургер по факту оказался не совсем веганским. (надеемся, что ребята работают над этим)
2. Нигде не указана степень прожарки мяса и не предложены её различные варианты. (котлета подается средней прожарки)
3. Подача была не особо изысканной, но приятной, хотя отличалась от фотографий в Инстаграме.
4. При подаче булки были холодные и тонкие.

Вчера мы решили прийти во второй раз, так как ребята из "Jack's Burgers" на две недели сократили свое меню, чтобы отработать все позиции.
Наш заказ был таков: "Джек Бургер" и "Джек на Гавайях", состоящий из сочной котлеты, сладкого ананаса-гриль, помидора, сыра и двух видов соусов. Напитки были поданы сразу, оба бургера и две порции картошки с соусом принесли через 20 минут одновременно. Сразу можно отметить, что булки были чуть поджарены в гриле, совсем не промокали и удобно помещались в руках. Соуса было в меру и мы почти не замарали руки. Картошка была, как и неделю назад, золотистой, в меру прожаренной и вкусной. Фирменный соус "Барбекю" также порадовал ярким горчичным привкусом и оригинальностью. Не считая напитков, отдали мы 726 рублей. Мы довольны и персоналом, и качеством заказанной нами еды и просто не понимаем, откуда столько негатива берётся на флампе.

Команда ШИШКИ рекомендует к посещению "Jack's Burgers" на Красном, 22 👍