Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
Pirozhok_s_miasom написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Не оставлю я в покое все никак аккаунт бургерной Jack`s Burger на флампе, уж очень мне хочется, чтобы ребята безупречно реализовались, ведь потенциал то огромен!

Здравствуйте.

Вчера посетили сие заведение впервые с открытия. В целом хочется отметить здоровскую реализацию бургерной, а когда начнет работать автомат в поп-корном - заведение выйдет на новый уровень "фишек"!
Что понравилось:
реализация интерьера и обилие подушечек ( :3 )
подача блюд в удобной картонной форме

Что не понравилось:
очень узкие проходы между столиками
напитки вынесли по готовности, а не одновременно, как в принципе обычно делается
очень сухая котлета в бургере (супер вел дан, невозможно откусить)
черствый лист салата в бургере
пережаренная нижняя булочка, которая была как сухарик
самый огромный минус, на наш вкус (нас было трое и все сошлись во мнении), - горчица в кетчупе и майонез в сырном соусе. Зачем, господа?

Очень хочется, чтобы это место стало безупречным, ведь на данный момент Jack`s Burger улучшает свою работу семимильными шагами и результат этого труда виден. Если ребята проработают свои недочеты, то станут абсолютными чемпионами города по бургерам. Поэтому, хочется верить, они прислушаются к отзывам на флампе и будут улучшать качество своей работы с каждым днем.