Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сходили в эту бургерную сегодня. Начну с самого далека. а именно с того как я наткнулся на это заведение.

В Питере есть такой бургер-бар, называется "Мясная Лавка". Слышал о ней много лестных отзывов, в том числе и смотрел обзоры от небезызвестного славного друже Обломова. Но т.к до Питера далековато ехать, стал искать заведения подобного рода в НСК. Их оказалось не так много, а это практически в центре города. Ну, решил сходить, узнать, заодно и с друзьями поесть вкусненько.

Сказать, что я был разочарован - ничего не сказать.

Во-первых, люди ну совсем не следят за своей группой ВК: содержание настоящего меню как по содержанию, так и по ценам разительно отличается от тамошнего варианта. Во-вторых, неполноценность меню. Не были указаны те же объемы пива. В-третьих, само наличие ассортимента. Во время заказа в наличии не оказалось огромного количества импортной газировки, крылышек баффало, картошки вообще. И если та же газировка простительна, ибо импортная, то отсутствие картошки уже вводит в некий ступор. Ребят, картошки нет. КАРТОШКИ. Понимаю там каких-то луковых колец чтобы не было, или перца халапеньо, но обычной картошки. Ребята сослались на то что выходные, все дела, но это обычная КАРТОШКА. В-четвертых, это сами бургеры, а точнее их котлеты. Вот серьезно, я как-то на вокзале в Москве рискнул взять пирожок с ливером, и вот котлеты на вкус были как этот самый ливер. Я не знаю из чего вы делаете эти котлеты, но это не какой-то стандартный покупной фарш, и уж подавно не рубленая говядина. Я могу отличить одно от другого, ибо сам люблю готовить хорошие домашние бургеры. В том же Бургер Кинге котлеты вкуснее, а это обычная забегаловка, поставленная на поток. Грустно это.

Из плюсов могу выделить: наличие этой самой импортной газировки, ибо я большой любитель; хорошая музыка, плейлист был очень качественный; приятный интерьер и хорошее обслуживание. Но я в заведения подобного рода хожу в первую очередь ради еды, качество которой здесь хромает.

Возможно, дело действительно в том что мы пришли в воскресенье и у них не оказалось мяса (крылышек же не было) и все это слепили из того что было. Кто знает? Через полгода-год обязательно схожу на перетест. Буду верить, что Джеку есть дело до качества.