Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

До этого ел бургеры 2 раза у вас, пока вы были в Скайвокере, все устраивало, все было вкусно.

Вчера зашли на красный 22 , заказал оригинальный джек (250р) , подождали минут 15 и нам его вынесли. Выглядит аппетитно, спору нет! А дальше... Мясо - ужасное! Вы проигрываете всем конкурентам, даже с более дешевым ценником. Я два раза выплевывал жилы + оно было пересоленное. Соус... Это либо сырный Хайнц, либо нечто ооооочень похожее. Булка нормальная, у меня не разваливалась.
По итогу мы очень удивились, тк джекбургерс одна из самых раскрученных контор, и и никак не ожидалось отведать здесь бургер который я даже не стал доедать.
Само место клевое! Стильно, уютно, персонал хороший, настольный футбол порадовал + время работы 24 часа, все так круто и перспективно, но абсолютно не вкусно 😒