Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Слышала про Jack`s Burger от своих друзей и читала много отзывов на флампе, впечатления были противоречивые, кто то был в восторге кто-то открыто негодовал. Но все же решила проверить все лично.

Ходили в эту пятницу, поздно вечером.))нас встретила очень обаятельная официантка, меню принесли сразу, объяснили что с чем.

Заказали 2 Луковых Джека и...

Заказали 2 Луковых Джека и ройбуш, по нашей просьбе чай принесли сразу , бургеры принесли довольно быстро, заскучать не успели.

Булочка была вкусная, не сухая и не безвкусная. Вкусный соус, и сочное луковое кольцо.

После прочитанных отзывов больше всего переживала за котлету, но в итоге она было супер вкусной - была хорошо прожарена, приправлена как надо, жил и прочего не попадалось. Также очень понравилась атмосфера самого заведения! И да, читала отзывы про задымленность, ничего подобного не заметила.)))

В общем рекомендую!