Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Слышала про Jack`s Burger от своих друзей и читала много отзывов на флампе, впечатления были противоречивые, кто то был в восторге кто-то открыто негодовал. Но все же решила проверить все лично.
Ходили в эту пятницу, поздно вечером.))нас встретила очень обаятельная официантка, меню принесли сразу, объяснили что с чем.
Заказали 2 Луковых Джека и...

Заказали 2 Луковых Джека и ройбуш, по нашей просьбе чай принесли сразу , бургеры принесли довольно быстро, заскучать не успели.
Булочка была вкусная, не сухая и не безвкусная. Вкусный соус, и сочное луковое кольцо.
После прочитанных отзывов больше всего переживала за котлету, но в итоге она было супер вкусной - была хорошо прожарена, приправлена как надо, жил и прочего не попадалось. Также очень понравилась атмосфера самого заведения! И да, читала отзывы про задымленность, ничего подобного не заметила.)))
В общем рекомендую!