Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В первую пятницу лета, получив зарплату, я как хорошая жена, решила сводить мужа отведать вкусных бургеров и скрестив пальчики ожидала наш заказ. Сама я уже как-то забегала сюда с друзьями и попробовав биг джек, поняла, что дебют удался и нужно повторить. В этот раз выбор пал на острый джек и это был абсолютный и обоюдный восторг! Поджаристая хрустящая булочка, сочная большая котлета, острый халапеньо, в общем это был он - идеальный бургер! Единственное чего мне не хватало, так это рта, как у Камерон Диаз)
Помещение стильное и уютное, понравились барные стойки, за которые можно сесть напротив друг друга, это необычно и удобно.
За плейлист отдельный респект, он как у меня в машине, что, безусловно, порадовало.
В общем наш ужин удался и даже тишина, в ответ на наше звонкое до свидания, не испортила нам настроение. Рекомендую к посещению!