Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
Катерина Матвеевна написала 2 отзыва об этом месте

Мне всегда было сложно оценивать заведения категории "бургерных", как я их называю. К тому же, в повседневной жизни я изо всех сил стараюсь употреблять здоровую еду (спортивный образ жизни, как никак!). Именно по этим причинам я очень нечастый гость в этих заведениях.

Однако, парадокс в том, что именно здоровый образ жизни привёл нас с мужем...

Однако, парадокс в том, что именно здоровый образ жизни привёл нас с мужем 1.06 в «Джек Бургер».

Рассказываю.

Спортивный образ жизни обязывает к приобретению всяких спортивных штук, типа бцашек, креатина и прочего. В связи с этим, мы являемся постоянными клиентами сети магазинов «Культлаб». А «Культлаб», в свою очередь, проводил розыгрыш совместно с «Джеком». Так мой муж и оказался счастливым обладателем Лукового Джека. А, дабы муж не зазнался, решено было идти на разведку вдвоем.

Добрались мы до «Джека» лишь к вечеру: народу было никого. При этом, не стоит забывать, что это был вечер среды. Нас встретила очень симпатичная и, милая в общении, девушка-официант (я не помню имени!), которая молниеносно сориентировала нас по меню, а приглашенный администратор (о память, где ты!) решила ситуацию с бургером, который выиграл муж. В итоге, помимо Лукового Джека, на столе оказался Джек острый и зеленый чай с кофе (привет здоровый образ жизни!). Заказ приготовился достаточно быстро, однако, мы помним, что и народу в зале практически не было.

Как я уже говорила, мне сложно оценивать вкус бургеров. При всем при этом, я не могу не отметить, что котлета была очень сочной, а ингредиентов в бургерах было с лихвой. Выглядело заказанное, ну очень аппетитно. (на чае с кофе останавливаться не буду, а фото бургеров прилагаю).

Ценник в «Джеке» вполне приемлемый, единственное, что зацепило глаз - это неадекватные, на мой взгляд, цены на горячее. Однако и это достаточно объяснимо: в бургерные же ходят кушать, в основном, бургеры!

Резюмируя, отмечу, что ощущения от посещения у нас остались самые приятные: это душевное место, в котором можно «отвести» душу поклоннику здорового питания. Конечно, в большинстве своем, говоря об этих поклонниках, я имею в виду спортсменов, сидящих «на массе», при этом и контролеры сантиметров могут остаться не менее довольными (если, конечно, не забудут на следующий день все это дело сжечь).