Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Ася Лымарь написала 2 отзыва об этом месте

добрый день! очень расстроена нынешним сервисом. сделала заказ 2.06 на доставку в 8 вечера на лазурную, обещали привезти в течении 2х часов, администратор Екатерина сказала, что если случатся накладки перезвонит мне через 1.5 часа после заказа. итог. я позвонила через час, курьер еще не забирал мой заказ. позвонила сама (!!!!!!) через 2 часа, а мой заказ даже не начали готовить, и Екатерина начала мне что-то рассказывать о том, что кончились булочки большие и можно ли нам приготовят на маленьких. Моему возмущению нет предела! смысл я ждала свой заказ 2 часа. чтобы потом от него отказаться.
не верила плохим отзывам после вашего переезда, а теперь сама столкнулась с негативом.
очень жаль, что наша дружба так быстро закончилась.... теперь к вашей доставке доверия нет.
данный отзыв оставляла в группе, но, за неделю на него никак не ответили, приходится дублировать сюда.
Люди, возможно, будущие клиенты, у них реально очень вкусные бургеры, но если вы можете приехать за ними сами - сделайте это!!!!!