Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Только что оттуда. Для такого места и интерьера ценник вполне нормальный, даже я бы сказал демократичный. Есть импортная газировка, это плюс. Бургеры за свои деньги норм. Понятно, что не Фрайдис, но вполне вкусно. Девочки - улыбчивые и вежливые.

Я заказал Биг Джек за 250 р. Котлета по диаметру оказалась сильно меньше булки. Ну, думаю, ладно, все над себестоимостью работают, зато сочная и поджаристая, хотя конечно по размеру не айс. А потом залез на сайт и в группу, а там на фотках котлеты то здоровее булки )) В общем, реальность от фото отличается и это грустно, Тем более, что ребята, как я понял, себя позиционируют профи по бургерам.

Ну и булка походу из Метро, но могу и ошибаться. Вкуснее, когда булки выпекают на месте. Но даже если и покупная, то лучше бы их немного поджаривать, как в том же Фрайдисе.

В общем, по сумме факторов, оценка "хорошо", в первую очередь, из-за персонала и цен.

И кстати, опубликуйте полное меню где-нить ))