Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Воскресение с некоторых пор стал днем читмила) Я готовлюсь - выбираю, что именно вкусненького я хочу поесть и где. В крайнее воскресенье выбор был сделан в пользу бургеров) По отзывам друзей увидела бургерную "Jack's Burger". Открылась вроде давно уже, но как-то мимо глаз попадалась, видимо.. Решили затестить и не прогадали)

На вкус/вид/размер бургеры нас просто ошеломили, в хорошем смысле слова) Особенно невероятного размера котлета (230 гр) в "Биг Джеке" (250 руб)=) А в "Чили Джеке" невероятный соус - гуляш с холопеньо! Звучит немного странно, но для любителей острого прям мммм) Выбор бургеров очень большое - есть и вегатерианские, и в тортилье, и гавайский, и луковый и т.д. Очень удобно, что почти все бургеры представлены в двух размерах - поменьше (140-200 гр) и побольше (270-500 гр). Когда девочка не голодна, как волк, маленький бургер самое то, чтобы не объесться) Картофель фри не идет к бургеру, ее брали отдельно (250 гр за 150 руб). Вот картошка не понравилась - пересоленная и какая-то никакая, обычная.
Также в меню имеются хот-доги, закуски, немного основных блюд и салатов.

Хотелось бы видеть прописанный объем напитков в меню - а то бургеры везде с граммовками указаны, а напитки просто "чай" или "лимонад". Причем, последний смутил - отдавать 150 руб за стакан воды, сахарного сиропа и пару листиков мяты показалось дороговато. Думала, объем будет 0,5-1 л. Поэтому, маленькое пожелание, когда будете перепечатывать меню (когда-то ведь будете?)) - присвойте напиткам мл)

Кстати, о напитках - может это и не ново уже совсем, и во всех злачных заведениях это есть - всякие классные непродаваемые в обычных магазинах газировки) Я всегда радуюсь, как ребенок, когда вижу ванильную колу, например) Тут, правда, любимой колы не оказалось, зато попробовала ванильный Dr Pepper, он тоже ничего)

Интерьер лофт, играет какая-то модная музычка,
приятные ребята принимают заказы, места много. Кушать там просторно и приятно)

Есть предложение по бизнес-ланчу : куриный Джек+картофель+кола = 150 руб. По-моему, неплохо, с учетом того, что куриный Джек по меню 160 руб стоит)