Jack`s Burger

Бургерная

Многие знакомые заставляли меня зайти сюда и сравнить данные бургеры с заведением, которое я обожала всем сердцем и душой, до тех пор, пока там не появилась неадекватная кассир. Делать нечего. Пришлось зайти, так как соскучились по булкам с котлетой.

Атмосфера очень доброжелательная, безумно милая официант, которая была искренней и очень вежливой. Интерьер стильный - излюбленный лофт. Присели мы за барную стойку. Девушка принесла нам меню, глаза разбегаются. Все очень калорийное : и еда (бургеры, сырные палочки, гренки) и напитки. Порадовал огромный выбор алкогольных коктейлей.

Сделали заказ из двух острых Джеков(большого и маленького) двух порций картофеля по-деревенски. Пили ванильную колу(150 рублей) и милкшейк баунти(230 рублей- осторожно очень сладкий). Цены на бургеры и картошку от 180 рублей. Детально не запомнила, но общий счёт вместе с напитками - 1070 рублей. Да, дороговато. Но это было действительно вкусно. Бургеры разваливались, но это ничуть не испортило их сочный и острый, в меру, вкус. Котлета была сочная, но тоже в меру, не стекал сок на колени и на пол. Мне бы хотелось немного более острого вкуса, но эти чисто мои извращения.

А теперь внимание: большой острый Джек не просто большой. Он огроменный. Даже мой всегда голодный мужчина не смог доесть(!). Это нонсенс. Маленький Джек прямо самое оно для девочек. Особо хотелось отметить Картошечку по-деревенски. Она идеальна. С тонкой кожуркой, с крупной солью и паприкой. Чем-то напомнила картошку из Карлуши.

Особенно понравилось оформление санузла. Комфортно, просторно, безумно вкусно пахнёт (как будто в парфюмерный магазин сходил, а не в туалет).

В общем, спасибо вам большое! Обязательно придём ещё и не раз.