Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Не удержался и зарегистрировался.
Вчера были с другом здесь, заказали по бургеру, честно говоря цены кусаются, мы как то даже не ожидали. Ну да ладно, вообщем ждем заказ, и параллельно набирается кучка людей, мы сначала не поняли что это, разглядев увидели девочку за столом которая поедала бургер.
Узнав что за ситуация, это оказалось девочка,...

Не удержался и зарегистрировался.
Узнав что за ситуация, это оказалось девочка, которая ела очень острый бургер по их акции. Платишь 1000р, и если не съедаешь бургер - тыща пропадает. Как мы поняли, там помимо этого еще был какой то дополнительный спор.
Короче наблюдаем мы за тем как она ест, видимо так остро, что у нее из глаз текли слезы. И что вы думаете? она его съедает! причем минут за 7!!!! Потом надо было ждать оставшееся время (всего как выяснилось 20 мин), ей прям совсем плохо становилось, такую остроту вообще есть нельзя и не понятно кому в голову пришло сделать акцию и не опробовать на себе. Запив сие молоком она ушла в туалет. После чего администратор начал возмущаться, что якобы условия не все выполнены были, хотя все похлопали и видели результат. Неужели им тыщи жалко? Девченка герой. Главное чтоб язву не схватила с их бургером.

Принесли наш заказ, честно скажу - не впечатлило. Котлета не сочная, свежей начинки мало, соус не собственного приготовления (за такие то деньги). Если сравнивать опыт, то во фрайдейс бургеры намного вкуснее и соус там фирменный.