Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Друг 3 месяца жужжал под ухо о "самых лучших", "самых вкусных" и просто "самых-самых" бургерах в Новосибирске! И не обманул☝🏼️

Впервые попробовала бургеры Джека в Шерегеше в марте (в Горном Патруле) и по сей час воспоминания о них навевают вкусные ощущения)

Сейчас же часто заходим за бургерами на Красный проспект. Итак, поехали:

ИНТЕРЬЕР: все...

Сейчас же часто заходим за бургерами на Красный проспект. Итак, поехали:

ИНТЕРЬЕР: все скромно, но стильно. Есть зоны для быстрых перекусов или ожидания заказа, а есть обычные столики, где можно посидеть и подольше.

ЕДА:

- картофель фри - самый божественно вечный картофель, какой я только ела! НО! Есть его нужно исключительно свежеприготовленым☝🏼️

- молочные коктейли - я пробовала только OREO, в целом неплохой, но и не вызывает бурю эмоций;

- куриные крылышки Буффало - так же неплохо, но без восторга;

- салаты - Цезарь был очень вкусным и сытным👍🏼

- БУРГЕРЫ - каждый найдёт себе бургер по вкусу и размеру - маленький, большой, огромный (2 котлеты), острый (с холопеньо или с Чили), сладкий (с ананасом), горький (с луковыми кольцами фри), короче все что душе угодно!

ЦЕНА: вполне приятная и недорогая стоимость!

МИНУСЫ (➖) - приходится долго ждать (в целом оно того стоит).

ПЕРСОНАЛ: ребята молодые, улыбчивые и приятные!

У меня один раз была ситуация, когда мы взяли с собой заказ и сели кушать бургеры рядом в сквере. Котлета в моем Бургере Чили была плохо прожарена, я вернулась в бар и сообщила об этом ребятам. Ко мне подошла девушка администратор (наверное), уточнила в чем причина моего возврата, извинилась и сообщила, что они сейчас все переделают. Спустя минут 10 мне вынесли новый вкусный бургер с отлично прожаренной котлетой!

Спасибо Вам, ребята, за вкуснейшие бургеры в городе!!!