Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Сегодня вечером , 10 июля , примерно в 21:20 зашли в это заведение. Сделали заказ , который даже не изволили "забить". Мы просидели час!!!. Остались очень голодные и недовольные . Крайне не рекомендую данную "забегаловку ". Что такое - быть официантом , мне известно . (Beerman) Понимаю, бывают так называемые "запары", когда заняты все столы и официант может совершать ошибки. Однако когда наполовину пустое помещение и по взгляду гостя непонятно , что нужно либо подойти , либо , как в нашей ситуации, хотя бы вспомнить о столе, это как минимум - неуважение . Зато , официанты спокойно общались между собой в рабочее время . Чтстота , как и уважение к гостям , отсутствует. Мы Хотели провести приятно вечер , но он был наглым образом испорчен.

Я думаю вы преувеличиваете по поводу "часа". ))
Произошла непонятка с официантами. Каждый подумал, что это не его стол(это естественно не убирает с нас ответственности). Согласен с вами это возмутительно. Жаль, что так произошло. При следующем посещении покажите это сообщение администратору, мы угостим вас напитками за наш косяк.

• Я думаю вы преувеличиваете по поводу "часа". ))