Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Был в НСКе 10.07.16 по делам из Томска, сам я любитель бургеров и на одном из ресурсов прочитал об этом месте. Найти не трудно, но вот с парковкой ... Парконулся за углом в метрах 100, в будние дни там думаю с этим траблы ... В заведении своя тусовая атмосфера, официантка мило нас встретила: "Привет!" ))) и это было к месту! Хотя за нами зашла взрослая пара с детьми и им сказали :"Здравствуйте!" ))) Молодцы! Народу было пол заведения и все ели, пили) бургеры выносили с завидной регулярностью, сели у стойки слева, хотя были и столики. Заказали 2 бургера: острый и классический Джек, смузи лимонад. Ждали минут 15. Жене было тяжело там находиться от запаха и дыма, но не курева а от гриля, стейков итд ... Мне было комфортно, хотя я и не беременный ))) после первого же укуса я понял, что это именно то, чего я и ожидал! Большой, сочный и в меру острый! Вкусная булка! Жена свой увезла в Томск, и съела на обед на следующий день, и он тоже был прекрасен) И всё это за 600 с копейками! Заведению 5*, будем проезжать мимо ещё заедем. Спасибо.

Спасибо за отзыв)