Jack`s Burger

Бургерная

Насмотрелась фотокарточек в инстаграмме и решили заехать отведать чудо бургер в чудо месте. И как говорится в бородатом анекдоте - чудо не произошло.

Готовят ну крайне долго, просто неимоверно долго. 45 минут готовить два бургера??

Ладно, долгое ожидание оправдывали, наверное, неимоверным вкусом - опять нет. Не угадали.

Бургер - это...

Бургер - это огроменная булка, огромная котлета ииии... маааленький листик салата и несколько долек маронованого огурчика. Не сочный, сухой, соуса мало с одной стороны и море с другой. Все вываливается, есть просто невозможно. Приборы даже не предложили.

Возможно опрометчиво было заказать бургер котрый "побольше" (я то думала как в Friday's приборы принесут).

Морс. Есть только один. Ну ладно. А что в виде пюре то? Ещё и сладкий до невозможности..

Какой то ауры особой в заведении мы не заметили. Попытка оригинальности есть, но она ограничилась столом с настольным футболом и счётом в консервной баночке.

Вывод: цены очень высокие, неоправданно. Качество - низкое. Будто съел огромную котлету с хлебом. Девушка официант приветлива, но нерасторопна. Счёт несли долго, и чтобы рассчитали пришлось самим подходить.

Желания возвращаться снова нет никакого.

• Привет!

1 - по поводу ожидания, когда навещали нас? и где сидели? Я отслежу этот момент по камерам

2 - Овощей мы всегда лежим везде одинаково, и на мой вкус и вас большинства наших гостей достаточно. Здесь уже думаю на ваш вкус не угодили. Во фрайдейз сколько бы раз я не был овощей всегда раза в 3 меньше. Предполагаю что возможен косяк поваров, тоже отконтролирую этот момент.

3 - приборы мы изначально не подаем, такие правила. Сделаем скрипт для официантов, что бы уточняли.

4 - с морсом вопрос решили

5 - "Ауры у заведения нет", ваше сугубо личное мнение) Большинство наших гостей, да и я сам придерживаемся другого)

6 - дорого: покажите мне где можно покушать дешевле?

7 - Нерасторопность официантов - подправим, чаще это исключения из правил, нежели данность.