Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Приходила несколько раз в данное заведение.
Тут многие пишут про не сочные котлеты. Знаете, это когда как. Не знаю зависит ли это от повара или от его лени, но иногда приносят действительно не сочную и сухую котлету, а иногда сочную.
Готовят действительно долговато, от 20 минут, но это и понятно, мясо же надо прожарить. Цены немного кусаются, но они, я считаю, оправдано выставлены за размер бургера. (Допустим в кфс, это не секрет, самый большой бургер стоит примерно так же как здесь средний).
Вейперов часто вижу много, и они Ооочень надоели😠😠😠 один раз настолько напарили, что казалось ела бургер со вкусом этих заливок. Администраторам мне кажется надо что то придумать по этому поводу, вытяжки, специальные столики отгороженные, в общем если не принять меры, то у заведения из посетителей останутся только вейперы.
Бургеры (не все), но вкусные, особенно те, что не поленились приготовить "сочно")))

Привет!
Спасибо за конструктивный отзыв!
Стабильность качества это наш приоритет на данный момент. Очень плотно работаем над этим.
Очень странно что вэперы в основном зале парят. У нас это запрещено, есть специально для них лаунж, где можно парить.

Рады будем видеть вас снова)