Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Начитавшись положительных отзывов, фоток в Инстаграмм, случайно прогуливавшись мимо, решили зайти и попробовать Мега-вкусные бургеры. Зайдя нас порадовала музыка, и отсутсвие огромного количества народа( в субботу 23:00), приветливый персонал, сразу все дружно говорят привет( напомнил обстановку бара 113) , девочка- официант сразу подала меню и приняла заказ, мини и биг бургеры. Заказ ждали 10минут от силы, и все радовало. Но на этом положительные моменты закончились. При выборе напитков мы сломали голову, из- за отсутсвия большей части напитков из меню в баре( будь это пиво, джин, и заканчивая ананасовым соком) . Но в конце концов как то решили проблему, и приготовили быстро напитки.
Далее что касается бургеров, сказать что мы расстроились попробовав их, значит ничего не сказать. Булка разваливалась, оч странный кислый вкус соуса, котлета была невкусная( её будто пережевали прежде чем готовить ) , после съеденного очень странное послевкусие, которое исправить можно было только напитками .
После попробованных бургеров в данном заведении, желание приходить за ними сюда снова отсутсвует

Привет!

Да, в этот день был "скачок качества" который вылез уже по отзывам в конце дня. БЫла проблема с заготовкой фарша - который перекрутили на 2 раза, отсюда и консистенция котлеты.
Напишите мне в вотсап 8925-543-17-60, я верну вам деньги за бургеры. Надел вы все же решите попробовать еще раз наши бургеры.

• Привет!