Jack`s Burger

Бургерная

Девушка захотела поесть, зашли, чтобы взять на вынос, приветливый персонал, симпатичный неплохой интерьер, стояли ждали на улице (ну это наш личный выбор) не меньше 30-40 минут, при том что это был поздний вечер понедельника, и большого количества посетителей внутри не наблюдалось. Пожалуй, сам поем где-нибудь в другом месте в следующий раз, выбора сейчас более чем достаточно! Ощущение есть, будто там "хозяин заведения" очень большого мнения о своей точке.

Привет!

Откуда это у вас про "очень большого мнения о своей точке"?) Я очень адекватно, искренне отношусь к каждому гостю и отзыву.

Про поесть в другом месте ваше право)

про 40 минут не соглашусь. Время ожидания сейчас крайне редко доходит до таких отметок. Уверен, что и в пн оно было не таким. Может это всего лишь ваши ощущения?)

• Привет!

Про поесть в другом месте ваше право)