Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу добавить к отзыву о коле, написанному ниже..ее просто невозможно пить! Можно сколько угодно спорить о том, входит ли в стандарт подачи лед, но давно я не встречала заведения, в которых колу приносят уже налитую в бокал и с плавающим льдом - лед всегда приносят отдельно, бутылку всегда открывают при госте. Не хочется выглядеть снобом, который придирается к каждой мелочи, но я бы совершенно не обратила на все это внимание, если бы кола не была разбавлена водой и не выпустила весь газ. Создалось впечатление, что ее просто налили из бутылки, которая с утра стояла открытой, а сверху добавили водички и несколько кубиков льда. В остальном претензий нет, обслуживание вежливое, подача блюд по времени вполне терпимая, по внешнему виду очень симпатичная, но вернутся сюда мне бы не захотелось, так как в городе есть заведения, где и бургеры вкуснее и кола не разбавлена..

• Однозначно не стоит..

• Мне кажется или это не того формата заведение, что бы лед подавали отдельно? Так делают в ресторанах, в кафе приближенных к ресторанному формату. Но это бургерная, бургеры, по сути, это фастфуд, и было бы странно если б в заведении с фастфудом все сервировали как в ресторанах

• Мне кажется, или в заведении любого уровня кола должна быть газированной и не иметь откровенно разбавленного вкуса?) пусть хоть в одноразовых стаканах приносят, лишь бы напиток был вкусный и качественный