Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

На прошлой неделе посетила данное заведение, потом целый день ходила "как на иголках", после того как нашла плесень на булке. Была рано утром на узи (по беременности) в соседнем здании, вышла ужасно голодная, посмотрела, что данное заведение работает круглосуточно и решила зайти, ужасно захотелось бургер, тем более совсем скоро их будет нельзя... Обстановка неплохая, правда душновато. Бургер приготовили быстро, минут 15-20, правда я была единственным посетителем, не считая двух парней, которые там давно уже отдыхали (один из них в прямом смысле отдыхал - спал, лежа на столике), но они уехали еще до подачи бургера. Бургер был огромный и выглядел аппетитно, я начала его есть и съев уже наверное около трети бургера, увидела на булке плесень. Сюрприз конечно не из приятных, особенно в моем положении. Администратор посмотрела, забрала бургер, отнесла повару, потом вышла, извинилась, сказала что не знает, как такое получилось, что повар все проверял когда готовил.... В общем день был испорчен, я еще решила перестраховаться на всякий случай и выпила лекарство, что конечно не улучшило моего настроения.