Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Начну с того, что с Джеком или Евгением я знаком лично, наши пути пересекались, когда он заказывал услугу в компании где я работаю. Джек человек очень внимательный и щепетильный и мелочам был как заказчик, поэтому сходить в его заведение было очень интересно)

Итак начну с того, что интерьер приятный, все сделано в стиле лофт, со вкусом. Сразу встретила приветливая девушка и предложила свободные столики. Позже нас детально проконсультировали по меню, и помогли с выбором. При заказе мы уточнили время готовки, т.к. торопились - озвучили 20 минут.

Ровно через 20 минут принесли нам "Это")

Таких бургеров я еще не видел, размер конечно впечатляет) хотя мы заказали не самые огромные. К теме сказать: эталоном бургеров для меня всегда были бургеры из Фрайдейз. Но после того как я попробовал бургеры Джека, фаворит сменился)

Реально очень вкусно! Всего в меру: булка не толстая, не твердая, именно такая какая должна быть, если бы готовил сам для себя. Мясо правильной прожарки и размеров, сочное и вкусное. Ну и соус тоже впечатлил своим насыщенным вкусом.

Джек, теперь я твой постоянный клиент, жди в гости!) За сервис и качество лайк)