Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м
khodusov написал 2 отзыва об этом месте

К сожалению, пришло время обновить отзыв. 16 июля снова пришел в это место, снова с семьей. Было примерно 9 вечера. В основном зале было полно народу, мы спустились вниз (кстати, не ходите туда - там рядом кухня, много дыма - вентиляция не справляется).
Заказали два бигджека, морс и две картошки по-деревенски. Хотели заказать картошку фри, но её у них не было.
Первый бургер принесли через минут 40, а то и больше. Я не буду комментировать, что так не делается, вообще-то. Напишу про качество. Жена метко выразилась, что было ощущение, что ешь пельмени: булочка одновременно сухая и разваливается, котлета неприятного вкуса и разлазится на куски, соуса недостаточно. Второй бургер (принесенный минут через 10) был такой же. А картошка одновременно и пережаренная сверху и сырая внутри.
В общем, это было огромное разочарование. Теперь в Новосибирске для меня нет больше мест, в которых можно было бы поесть хороший бургер.
Ставлю две звезды только из уважения к прошлому Скайволкера.

• Джек не эталон бургеров, в соседнем friends есть бургеры от Арсения. Выбор по сравнению с Джеком небольшой, но Джек даже близко не лежал. Так что не отчаивайся 😉