Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Окси написала 2 отзыва об этом месте

Часто в ленте стала мелькать эта бургерная, поэтому решено было сегодня её затестить.
Помещение довольно большое для заведения подобного формата, даже туалет большой, особенно по сравнению с раковенкой 😊

Находиться здесь приятно, приглушенный свет, дерево, красный кирпич... Милые девушки-официанки, приветливые и бодрые даже в поздний час, искренне интересуются, всё ли нам понравилось.
А понравилось нам действительно, всё, за исключением одной детали. Несмотря на оригинальный соус и свежие составляющие бургера и хот-дога, поедание их было омрачено покупными булками, которые просто разваливались из-за сочности начинки после первого же укуса.
Но, стоит отметить, что цены довольно не высокие, а порции довольно большие - этим и подкупает Джек, ну и ещё, конечно, милым персоналом 👍
В целом вкусно, сытно, хорошо, но не восторг.