Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Вчера, заглянули второй раз в бургерную.

Впечатления остались не однозначные. С одной стороны очень хорошо, что у нас появилсь новое заведение, с другой вкус продукта не однозначен. Есть над чем поработать!

Бургер, с луком и беконом.

Вчера, заглянули второй раз в бургерную.

Бургер, с луком и беконом.

Очень много сала в котлете, вкус говядины с салом , не АйС! Такое впечатление что мясо специально бадяжа салом! После еды во рту еще долго остается не приятный вкус. Бекон слишком откровенный не подсушеный или хотя бы сбалансированный с котлетой, булка сухая. Луковые кольца их практически не почуствовал, бекон затмил все. Это не изменилось с первого раза. после съеденного бюргера была изжога! Хотя на желудок жалоб нет! Пиво слишком узкий выбор, ну как бэ оно есть но пить это пиво не хочется ну на край и это сойдет! Обслуживание тягомотненькое, можно и побыстрее работать, да и разбираться лучше во вкусах как по бару так и по кухне. В общем в очень мягкой форме описал наш поход! Пойдем ли мы второй раз, под вопросом. Не хочется в пустую с последствиями тратить пятнечный вечер.

P.S. В помещении было очень душно, наверное вариант с открытой дверью на постоянку как выход из положения.