Jack`s Burger

Бургерная

pure.poison написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что мы считаем это заведение лучшей бургерной. И если я решаю устроить себе "углеводное самоубийство", то мы идём сюда.

22.06 произошла не совсем приятная история, но девушка-администратор вышла из ситуации максимально лояльно и вежливо, выдав нам сертификат на бургеры.

Дошли мы только 31.07 с этим сертификатом. У нас приняли заказ,...

Дошли мы только 31.07 с этим сертификатом. У нас приняли заказ, забрали сертификат, принесли напитки и ушли. Минут через 10 подошёл молодой человек и спросил, что это за сертификат и где мы его взяли. Мы, как птицы гордые, думали было обидеться и начали галдеть, что нам его дали не просто так и не мы сами его написали))) на что молодой человек ответил "ладноладнотише" и сообщил, что у них только вчера изменилось меню и наших бургеров больше в нем нет. Вернее мой, сырный, вырос раза эдак в три и теперь 850 грамм, а бургера мужа нет вообще и ему нужно выбрать другой. С сомнениями разобрались, выбор мужа пал на бургер 950 грамм😳. Пока ждали изучали новое меню. Оно нереально порадовало! Столько интересных супов, горячее, салаты - глаза разбегаются. Но в следующий раз я буду тестить ваш стейк, потому что большой их ценитель, а в вашей кухне уверенна.

Ну и сами бургеры)) это что-то невообразимое! Если раньше в нашем списке любимых мест рядом с вами то и дело маячил ваш конкурент из одного тц неподалёку, то теперь однозначно все сомнения в сторону - ваши бургеры самые вкусные, оригинальные, качественные!

Ну и для "пугливых", я, девушка 55 кг, смогла осилить бургер и даже подумывала о картошечке))

А ещё здесь самый вкусный фирменный соус к фри😋

Спасибо вам за все, держите марку!

Только одно маленькое замечание, после всех хвалебных од - сделайте что-нибудь с официантами, такие они неторопливые, невнимательные и забывчивые((