Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Бывали здесь несколько раз и так же заказывали доставку на дом. Первое впечатление произвело восторг, все было вкусно,классно и дружелюбно.
Но вчерашний вечер подпортил настроение и желание появляться в этом заведении снова(
Обожала картофель фри именно здесь, но мне принесли тарелку с сухими твердыми картофелинами, это огорчило моментально, далее по соусам, я всегда знала вкус вашего фирменного и сырного, но то что мне принесли было абсолютно не похоже на то,что я ожидала, сырный соус мало того что был цвета бешеного лимона, но и на вкус оказался далеко не сырным, каким то пенным и кислым.
Но что самое возмутительное, официантка на мое замечание по поводу соусов отреагировала крайне странно и тогда решив заказать себе другой соус из меню, я задала вопрос о соусе тар-тар на йогурте, ответ меня поразил) мне ответили что это тар-тар на йогурте!
Я конечно читать умею) Далее занавес.
В общем один огромный и жирный минус за обслуживание в каком то непонятном неформальном формате. И за ОЧЕНЬ долгое ожидание своего заказа, почему то постоянно нужно было напоминать официантам о своем присутствии.
Из плюсов- бургеры остались такими же вкусными и вишневый сидр покорил мое сердце.