Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Ох, как мне лень писать отзывы, трата времени чтобы вспомнить пароль от личного кабинета, набор текста,обдумывать каждое предложение, проверять его на ошибки, ужасно. Ведь мотивация для этих действий в основном, обида за не полученное удовольствие! Но не в этот раз. Я не поленился даже написать такое вступление, так как до сих пор нахожусь в восторге с ваших бургеров,Со вчерашнего дня!

По тому как я с детства мечтал о настоящем американском бургере, но где бы я не ел, везде одно разочарование, макдональдс,меня вообще расстроил, но потом начали появляться маленькие бургерные на живом огне и все в принципе не плохо ,но чего-то хватало, не было какого то восторга.но это все было до вашего бургера, друзья мои!! )у вас самая правильная котлета!! Вот чего не хватало ранее, столько сока не будет в сплюснутых котлетках в других местах!заказывали биг бургер и с луковыми кольцами ,так второй мне капец как понравился ,я когда его откусывал у меня музыка играла в голове ,не та что в баре ,а та что была внутри самого бургера,в миксе соуса ,бекона ,сочной и правильной котлеты просто волнами играли у меня во рту !!!
У вас идеальное соотношения цены и качества, вы единственные кто не ломит цену от жадности заработка и у вас есть спиртное ,где в хорошей атмосфере можно посидеть и поболтать за кружечкой пива, это очень здорово.заметил что и для выйпа есть уголок ,но с ним пока не познакомился, но это пока)

П.С я читал отзывы до прихода и видел что есть и отрицательные моменты в отзывах и поэтому я сказал официанту, что я подожду сколько угодно, но только чтоб наши бургеры были по всем правилам.не засекал по времени сколько ждал, но волшебство свершилось! В общем желаю вам всегда постоянного качества и всегда всех звезд на флампе.

• Улыбнуло) там так и надо наверное заходить, здравствуйте я тут отзывы на флампе читал про вас, мне сделайте бургер я буду ждать сколько угодно😂

• мало того, так нужно писать отзыв - чтобы сразу стало понятно, что понравилось :) чем не пример для отзыва?

• котлеты тут не полуфабрикаты , как в макдаке , их тут жарят под заказ !!! поэтому приходиться ждать

• ага ждёшь ждёшь , потом недовес или в листе салата букашка ползёт

• кушай в макдаке , там такого нет

• ты так волнуешься за меня, или являешься сотрудником этого заведения?

• волнуюсь что ты чушь пишешь

• ну волнуйся волнуйся, чушь доказанная , не с воздуха это взял и пишу

• тем более сам сказал что в макдаке такого нет, значит ты подтвердил сам что тут такое есть

• перечитай все сообщения выше

• ты тоже

• Роман, дело не в том что бывает случайно,в некоторых заведениях такие случайности каждый день или каждый час или вообще готовят не вкусно, а тут очень даже вкусно, а промашки бывают у всех !на тех же летниках муха может залететь тебе в суп,да что далёко ходить )посмотри как люди сидят чуть ли не на проезжей части под открытым небом возле "гастро клаба "и довольны ))едят и не смущаются ни выхлопов,ни мух,ни пчел)а ты букашки испугался ))))

• Дело не в прочитанных отзывах, а в том что во всех заведениях бывают косяки и по моему мнению из-за спешки в отдачи, на личном опыте когда нужно перекусить быстро, то начинаешь торопить персонал, а в последствии, то тебе бекон не дожарят то мясо сырое, к примеру. я бы вообще в вел за правило это выражение, ведь многие места,вроде как быстрого питания , обещают быстрое приготовление ,но как правила не всегда есть возможность обслужить так быстро к примеру 4-5 столов, а все думают раз это бургер, значит все должно быть быстро,как в мультике про спанч боба, но на самом деле лучше подождать чтоб получить желаемое. И добавлю, что я сегодня кушал уже без просьб и бургер был такой же вкусный