Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Вот и я попробовал легендарные бургеры Джека. Только вот не понял я, почему они легендарные.

Само по себе заведение ничем не примечательно - типичный интерьер, глазу особо не за что уцепиться. Ни хорошо, ни плохо - нормально. Места достаточно много, мы с компанией уселись вполне спокойно.

Атмосфера достаточно интересная. Такое ощущение, что я пришел в гости, куда меня не звали. Ну вы знаете, эти типичные места "для своих" в центре. Вот бургерная Джека - как раз такая. Бармены, гости и официанты активно общаются возле барной стойки, обнимаются и хохочут, а ты вынужден махать руками, чтобы обратить на себя внимание.

Официантке Ире привет - ты клевая.

Что касается самого бургера... Он никакой. Брал большой острый - да, он действительно большой и действительно острый. Но абсолютно безвкусный. Та же история и с бургерами моих друзей - вкуса нет, жуешь лишь бы побыстрее доесть. Извините, но за среднюю по городу цену делать еду хуже бургер кинга (да да, там реально вкуснее) - это прям очень грустно.

Как итог - просто нормально. Ничего не вызывает отвращения, но ничего не запоминается и не заставляет вернуться назад.

Спасибо за отзыв, Иван.
Наш действительно большой и действительно острый бургер расстроен, что Вы предпочли ему BK, ведь они такие разные... тут и свежая булочка, и 230-граммовая котлета из рубленного мяса, и соусы собственного приготовления, и забота повара, и, безусловно, клевая Ира.

Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам за дружественной атмосферой "для своих", ведь для нас каждый гость - "свой". Хорошего дня)

• Спасибо за отзыв, Иван.