Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Вы уж простите написал 3 отзыва об этом месте

Джек, соблюдай пунктуальность или... меняй время доставки?

А я попытался заказать бургеры домой. За 25 минут до окончания периода доставки мне отказали, объяснив это тем, что водителю придётся отправляться к нам после работы. После небольшого разбора оказалось, что было бы неплохо заказывать еду до 2:20 в субботу, а не до 3:00.

Ну и ладно, редко кто умеет удивлять сервисом.

Бургеры линейки Ultimate мы рекомендуем кушать в нашем заведении, поэтому в доставку он и не включён.

Наш бар открыт для Вас 24/7, ждём Вас за вкуснейшими бургерами в любое время.

• Доброй ночи. Служба доставки работает до 03:00, Ваш заказ был сделан в 02:20, время приготовления МЕГА-Джека ( который не входит в меню доставки) - 20 минут. То есть он был бы готов в 02:40, администратор пошёл Вам на встречу и был готов оформить заказ,, но курьер до 03:00 не успел бы осуществить Вам доставку такого огромного и сочного бургера.

Наш бар открыт для Вас 24/7, ждём Вас за вкуснейшими бургерами в любое время.

• доставка была чуть ли не в соседний дом, в районе центра. администратор даже адрес не узнал.
    джек, вместо оправданий лучше бы пообещал исправится

• Оправдываются только слабаки. Пусть оправдываются дальше))

• Мы уже тоже убедились, что пользоваться услугами этой забегаловки не стоит. А ваш отзыв еще раз нас в этом убедил.

Ответ от забегаловки удостоверил на 100%.

Больше туда ни ногой!!!

Кстати, подруга говорит у них там тараканы бегают чуть ли не по столам. Фуууууу!

• ем тут почти каждый день и чето ни разу не видел тараканов