Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывал бургеры домой. Впечатление двоякое.

Что хорошего:
Бургеры реально вкусные. Выбор неплох, и я даже затрудняюсь сказать, какие из них лучше. В целом, я получил удовольствие и совершенно не пожалел, что заказал. Вероятно, еще раз сделаю это, когда дозрею до очередного приема вкусной нездоровой пищи :)

Что не очень:
Я уже заказывал эти бургеры в офис. И с тех пор качество несколько упало. Если прежде они были "обалдеть! ой, как вкусно, дайте еще!", то теперь это "вкусно, норм". Пропала сочность и аромат.
Соусы можно было бы сделать разнообразнее (сейчас выбора нет совсем, либо о нем не сообщают). То же по напиткам.
Доставка не очень. Как-то раз мне вообще не удалось заказать, т.к. администратор честно ответил, что курьер только через 2 часа вернется, а ко мне приедет вообще неизвестно когда. В этот раз заказать удалось, но курьер был без сдачи :( Я понимаю, что не на доставке акцент; но уж если вы, ребята, беретесь доставлять, до делайте это хорошо. Ок?

Итого - "4". Главный минус, который меня пугает - это плавное снижение "вкусности".

Наша доставка стала еще удобнее благодаря мобильному приложению Jack`s Burger, в котором Вы можете самостоятельно выбрать (бургеры, закуски, соусы и напитки).

Хорошего дня и вкусного ужина!

• Антон, мы рады, что Вы выбираете нас. Рассмотрим идею установить на кухне вкуснометр - измеритель вкусности наших бургеров, чтобы ни в коем случае не снижать этот показатель.

Хорошего дня и вкусного ужина!