Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Да согласна приложение это удобно, НО заказала вчера 3 комбо, через приложение и тут началось. Жду 25-30 минут менеджер не перезванивает, а кушать хочется, звоню сама так мол и так "Ой извините у нас оповещение не сработало". Думаю ладно с кем не бывает, сказали что доставка до Зоопарка займет 1,5 часа, переглянулись с мужем и решили ждать. Через 2 часа мы не выдержали и решили снова позвонить "Бургеры к вам едут ждите". Ещё через 30 минут мне привезли заказ.

Итог маршрут от заказа в приложение до моего дома составил 3 часов. Уже 6 раз пожалела что заказала доставку. К примеру за это время можно было пешком 2 раза сходить в этот бар и обратно. :(((

Ну да ладно о грустном 4 за вкусную еду ставлю, бугеры были супер. )))))

Работайте над доставкой

• Доброго дня, Виктория. Мы приносим свои извинения за сбой в работе приложения и длительное ожидание. Запуск приложения был 5 сентября и в настоящее время мы его тестируем и устраняем ошибки, в том числе, работаем над совершенствованием курьерской доставки.

В скором времени сочные бургеры будут оказываться у Вас дома гораздо быстрее. Хорошего дня и спасибо за понимание.