Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Я, конечно, зануда. Подавай мне в бургерной не пиво, газировку или сидр, а кофе хороший. И вот он как раз подкачал: капучино скромных размеров с нескромной ценой, водянистым вкусом и пышной, но абсолютно холодной пеной. Плохо.

В остальном все здорово. Мини-бургер оказался вполне себе сытным, а стандарт так и вообще не всем был по силам. Боюсь представить размер мега😱

Ждать пришлось довольно долго (не меньше получаса), но настольный футбол скрасил ожидание и поднял настроение.

Заметила доску с "подвешенными" бургерами, но их еще нужно заслужить (например, показать си..ки бармену). Эээ, нет, спасибо😊 Хотя идею я оценила. И что, показывали?

В целом нам понравилось! Есть пожелание делать разные мини варианты, а не только классику. Уж очень мне хотелось бургер с ананасом( Есть повод вернуться!