Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я, конечно, зануда. Подавай мне в бургерной не пиво, газировку или сидр, а кофе хороший. И вот он как раз подкачал: капучино скромных размеров с нескромной ценой, водянистым вкусом и пышной, но абсолютно холодной пеной. Плохо.

В остальном все здорово. Мини-бургер оказался вполне себе сытным, а стандарт так и вообще не всем был по силам. Боюсь представить размер мега😱
Ждать пришлось довольно долго (не меньше получаса), но настольный футбол скрасил ожидание и поднял настроение.
Заметила доску с "подвешенными" бургерами, но их еще нужно заслужить (например, показать си..ки бармену). Эээ, нет, спасибо😊 Хотя идею я оценила. И что, показывали?
В целом нам понравилось! Есть пожелание делать разные мини варианты, а не только классику. Уж очень мне хотелось бургер с ананасом( Есть повод вернуться!

• Заработать бургер натурой... Мило 🙈

• я помню про случай орального секса за шампанское в клубе во время конкурса. Но вот грудь за бургер - как-то мелочно вроде.

• не в Рок-сити, случайно?) в антигламуре за лифчик шампунь дают, вроде)

• ахах)) как я далека от этого) Кажется в Base, но я уже точно и не вспомню, могу ошибаться.

• Бургер за титьки ?! Как скучно я живу ...... Пойду переосмыслю свою систему ценностей

• Надо внимательно условия почитать, может, еще что интересное найдётся)

• Наши гости самые лучшие, так что Вы не зануда :)
    Нам жаль, что кофе расстроил Вас, проведем для барменов тренинг, но судя по фото, кофе был забыт глотком грушевого сидра.
    Бургеры отдаем от 15-30 минут, в зависимости от количества заказов, да еще и котлету жарим на углях, НО в итоге Вы получаете вкусный сочный бургер.

Подвешенные бургеры - непредсказуемый аттракцион, разнообразные причудливые задания придумывают гости для последующих гостей. И идею порадовать барменов - также написали наши гости.

Мини-бургеры у нас есть все те же самые, что и большие, не считая фитнеса) И Джек на Гаваях, также есть мини. Так что ждем Вас в гости на маленький бургер с ананасом)

Хорошего дня!

• Оо, очень круто, что мини есть разные, я это упустила. Спасибо за инфу) а на фото сидр друзей.