Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Не люблю писать отзывы, предпочитаю голосовать рублем :) Сейчас 16:00 следующего дня после посещения этого заведения, а вкус бургера меня не покидает! :)
Благодаря бонусной программе в своем банке узнал об этом заведении. Сайт убедил меня в том, что должны быть вкусные бургеры. Вчера поздним вечером, почти в полночь, решил посмотреть где находится заведение. Так как часы работы на сайте не нашел, был приятно удивлен что график работы круглосуточный. Заведение пустынное, в зале в углу был только один посетитель. Попросил сделать мне бургер с перцем Халопеньо, бармен уточнил — я подтвердил. Так же закал кофе Американо. Все на вынос.
Теперь была возможность осмотреться. Про интерьер - наверно такой «интерьер» требует наполненности людьми, иначе это удручающее зрелище. Решил посмотреть меню для того что бы решить, приходить сюда выпивать или нет. Предложение алкоголя показалось странным, недостаточное не для обычного питейного заведения и не для коктель бара... Кофе конечно не вкусный — но это же бургерная, а не кофейня.
Ожидание бургера показалось длительным, успел не торопясь выпить кофе и поскучать.... Наконец мне выдали заветный пакет в бургером . По времени все заняло чуть более 30 минут.
Далее начались одни разочарования.... развернул бургер, булочка помятая и не свежая, я даже подумал что бургер просто разогревали полчаса в микроволновке :) Начал есть и и не нашел помидор, потом я понял что это бургер с ананасом, вместо бургера с перцем Халапеньо... Это меня очень огорчило! Котлета действительно достаточно большая, но водянистая и не достаточно зажаренная. И еще ужасный соус по вкусу «соус барбекю» … И котлета с посторонним вкусом некачественного жира, который меня преследовал всю ночь и еще утром. Бургер — НЕВКУСНЫЙ!!! Сказал бы отвратительный! Мои надежды что в городе появилось спец заведение с вкусными бургерами разрушилось...

Саша, доброго дня.
Мы надеемся, что уже сейчас Вы чувствуете себя лучше. Мы приносим свои извинения за ошибку персонала и выдачу Вам другого бургера.

Предлагаем Вам посетить наше заведение еще раз и попробовать бургер с халапеньо на месте - бесплатно. По этому поводу напишите ,пожалуйста, в whats`app нашему директору Евгению +7 925 543 17 60

Хороших выходных!

• Саша, доброго дня.

Хороших выходных!

• Спасибо за предложение! Вынужден отказаться! Проблема не в том, что дали другой бургер, а в том что он был ужасный и невкусный. Если мне захочется бургер пойду в другое место, не к вам.