Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Из хорошего музыка в заведении и вкус мятного коктейля. На этом хорошее заканчивается.
Хотел заказать бургер и хотдог, хотдогов не оказалось. Официант порекомендовал бургер Jack Killer. Бургер ужасен - ценник конский (550р кажись), есть можно либо мясо, либо булку - слишком уж большая высота. Булка полита каким-то приторным сиропом. Добавлять туда яичницу-глазунью и пахучую вареную говядину тоже не лучшая идея. Если это лучшее, что могут порекомендовать в этом заведении, страшно представить, каков остальной ассортимент.
А ещё официант чуть не облил меня коктейлем, плюс он не знает, когда нужен пинкод при оплате картой с paypass, а когда нет.
Надеюсь на месте этого заведения откроют какое-нибудь другое, желательно более просторное и освещённое.

Jack Killer - бургер весом 950 гр., в который входит: 2 говяжьих котлеты по 230 гр., 150 гр. томлёной говядины, помидор, лист салата, бекон, яйцо жареное, сыр, лук, картофель фри и соус джэк дэниэлс. Бургер с такими ингридиентами просто не может стоить в ценовой категории фаст-фуда. Killer является сочным и громадным представителем линейки ULTIMATE, если Вам не по вкусу все перечисленные ингридиенты, мы бы посоветовали Вам классическую лийнеку в ценовой категории за бургер с 230-граммовой котлетой 250-300 рублей.

Официант не пытался облить Вас с другом лимонадом, что касается вопроса ввода пина - обязательно проведем обучение по кассовой дисциплине.

Любовь и голод наших гостей не позволят нам покинуть это место :)

Приятного дня и вкусного ужина!

• Доброго дня. Нашей команде приятно, что у нас совпадают музыкальные вкусы и все мы любим лимонад с мятой.

Любовь и голод наших гостей не позволят нам покинуть это место :)

Приятного дня и вкусного ужина!