Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м
Danich написал 2 отзыва об этом месте

Вчера уже написал отзыв по поводу службы доставки. Но не поленюсь и напишу ещё один, но уже по поводу самих бургеров.

Если ближе к делу то замечено давольно сильное отравление через час после употребления бургера с кортошкой, тошнит и бросает в жар, ну и прочие не приятные симптомы, весь день до этого чувствовал себя хорошо!

Одна лишь просьба, в пакет с доставкой вместе с жвачкой класть стандарт активированного угля!

Всех призываю подзадуматься когда в след. раз захочется бургеров!

Доброго дня.
Наша команда надеется, что сейчас Вы чувствуете себя гораздо лучше.
Мы тщательно следим за качеством продуктов и степенью готовности наших блюд, чтобы гости были сыты, рады и счастливы.
Мы приносим свои извинения, если наши бургеры по какой-то причине принесли Вам неудобства.

• Доброго дня.
    Наша команда надеется, что сейчас Вы чувствуете себя гораздо лучше.

• ну раз произошёл такой случай значит не тщательно следите за качеством! Травить людей за их же деньги, это не совсем правильно, как считаете? Видимо вам безразлична репутация заведения, ведь судя по отзывам, это не первый случай. Но вы не хотите предпринимать меры!
    Отныне, если мне доведётся у вас обедать, из принципа, буду оставлять половину бургера, в случае если история повторится понесу себя и "то что вы продаёте" в Роспотребнадзор.

• Если бы не так много рейтинга, то подумал бы что пост покупной. Странно как-то

• объективен на все 100%. Думаю в базе доставки есть мой заказ, и сотрудники уже делают выводы из сложившейся ситуации!

А как вам тот факт что они сознательно не кладут соус в заказ, берут за него деньги, а потом просто говорят "Извините".

Думаю посты и покупать не стоит, с таким подходом в скором времени их будем большое кол-во!

• Подождем увидем:) Кстати, ел вчера у них, остался жив:)

• Скверная ситуация, обидно отдавать деньги за то что приносит страдание. Надеюсь представители организации сделали вывод, и внесут коррективы в работу.