Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Доброго времени суток! Наконец-то руки дошли написать отзыв о вашем заведении!
На прошлой неделе собрались с подругами где-нибудь посидеть, что-нибудь не привычное для себя поесть, ну и запить все вкусными коктейлями или пивом))
Выбрали Джекс. Атмосфера в баре порадовала, мы выбрали место у окна или на окне, как-то так) Бургеры и кухня: так-как я к бургерам особой любви не питаю и ничего в них не понимаю, то и писать о вкусе и об этих американских бутербродах, я не буду. А вот картошка-фри, мама дорогая, она самая вкусная во всем городе, спасибо! Готова ради неё и пива (Гиннес порадовал, не бодяжка, а достойный напиток), забегать к вам ещё и ещё)) С коктейлями ситуация не понравилась. Хотели заказать одно, в итоге в баре не оказалось в достатке нужного алкоголя, пришлось барменам мешать из того-что есть. Коктейли получались все крепче и крепче, и кое-кто из нашей компании сильно опьянел буквально через час! Это минус-

Проведем беседу с персоналом, чтобы они соизмеряли крепость коктейля и тонкую натуру девичьей кампании :)

Хорошего дня!

• Доброго дня) Спасибо за Ваш отзыв о нашем заведении, картофель фри и Гиннесс ждут новой встречи с Вами.

Хорошего дня!

• То что кое-кто сильно опьянел, это не из-за коктейлей, а потому что пить кто-то не умеет....😂
    Вот получишь у меня