Jack`s Burger

Бургерная

Сидели вчера вечером с подружкой и безумно захотелось бургеров. Оказалось, что доставок не так уж и много, а в Jack's Burger она есть. Позвонили, сделали заказ, нам сказали, что еда к нам приедет в течение 1,5 часов. В итоге доставщик приехал только через 2 часа, но это не самое страшное, что могло быть. Все-таки мы надеялись, что вкус оправдает наши ожидания и компенсирует. Достали бургеры и картошку фри из бумажных пакетов - а они оказались остывшими и отсыревшими. Мы разогрели их. На вкус бургер оказался обычным, как и во многих заведениях - в общем не впечатлил. Соус к картошке был не вкусным совершенно. А спустя минут 30 у меня начал покалывать живот, в итоге боль превратилась в сильный спазм, который прошел только к утру. У подруги практически та же самая реакция... К моему счастью, ни на одно блюдо у меня не было такой реакции. В общем опыт оказался очень печальным, а как следствие - отравление. Ребята, как-то вы уж очень плохо следите за качеством продуктов в вашем заведении...

• Доброго дня, Галина. Спасибо, за Ваш отзыв и обратную связь. Мы приносим свои извинения за длительное ожидание бургеров. Мы совершенствует качество и скорость службы доставки.

Свежие овощи нам поставляют каждый день, фарш мы готовим два-три раза в день, в зависимости от потока гостей, соусы готовятся дважды в день. Вся продукция на нашей кухне сертифицирована. Наш персонал питается теми же бургерами, что и гости, мы на себе "проверяем качество" продуктов.

Котлеты для бургеров мы готовим на гриле с каплей масла, но говядина является тяжелой пищей, тем более в вечернее время, а употребление тяжелой пищи, как отдельно, так и с газированными напитками, может повлечь за собой неприятные последствия для организма.

Если бы причиной Вашего состояния были наши продукты, к нам бы поступило свыше 125 писем, звонков и отзывов об отравлении. Мы заботимся о наших гостях и любим своё дело, поэтому контроль за качеством продуктов - важнейшая из наших задач.

Наша команда надеется, что сейчас Вы чувствуете себя гораздо лучше и еще раз приносит свои извинения за скорость доставки и холодный ужин. Приятного дня и сибирского здоровья!

• Знаете, я тоже прекрасно понимаю чем я питаюсь и все, что было съедено мной в этот день было приготовлено мною лично и из качественных продуктов, а готовлю я превосходно! До бургера последний прием пищи был часа 4 как минимум и очевидно, что реакция на бургер. Тем у двоих человек одновременно. И причина именно в вашем продукте и это уже не мои проблемы, почему вы плохо разбираетесь в том, что вы готовите, а тем более для других людей. За все время, что я питаюсь в различных заведениях города, у меня ни разу не было подобной реакции. В том числе и бургеры я пробовала и в Bar BQ, и в Мясорубе, и иногда это было также в вечернее время, но мой организм так не реагировал, поэтому я считаю, что ваш ответ, как минимум, неуважение к вашим клиентам. Тем более несколькими письмами ранее к вам была аналогичная жалоба.