Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Отчасти соглашусь с предыдущим отзывом. Сам я не любитель фаст-фуда, но в первых мой приход ваши бургеры свели с ума.

Ок, приходим второй раз, а вот тут было "как-то средне".

Персонал: ощущение будто пришел к кому-то в гости и чувствуешь себя обязанным, ребятки стоят, общаются, иногда подходят к гостям. Очень странно, люди вам несут свои деньги, а получают такое отношение. Ну и фраза сотрудника "Че ребят, все понравилось?" уж как-то совсем непонятна, разве вся молодежь общается на сниженной лексике? Нет.

Время отдачи: что первый, что второй раз бургер готовился 20-25 минут. Возможно это и не долго, но фаст-фуд от слова фаст. Ну или хотя бы проговаривайте время отдачи, чтобы заранее быть готовым.

Сидр: дико люблю этот напиток и очень удивлен положительным отзывам о том, который стоит у вас. Начнем с того, что сидр не должен отдавать вкусом пива, у вас отдает. Из всех мной пробованных такой же вкус у сидра одной пивоваренной компании (у которой "тройка", "девятка", в общем поняли, о какой я) за 60 руб. 0,5л. Брали грушевый и по вкусу был как лимонад с долей алкоголя и запахом пива. В заведении в соседнем здании отличный сидр по такой же цене (о каком заведении речь можно понять по моим предыдущим отзывам, дабы никому не делать здесь рекламу).

Бургеры: было вкусно, никто не отравился и не умер:) Но котлеты была пересолена, это да. А соус был похож на просто майонез (даже не на соус на основе майонеза, но тут я возможно уже придираюсь).

По итогу скажу, что вернусь к вам еще, но хотелось бы, чтобы вы поняли, что к вам ходят не только "свои ребята", а совершенно разный контингент.

К фаст-фуду мы себя не относим, поскольку у нас котлета 230 граммов, которую невозможно прожарить за минуту, быстро кинуть на булочку, присыпать овощи и вынести Вам. Мы готовим наши бургеры с особым трепетом и заботой о гостях, поэтому время приготовления в среднем 15 минут.

Хорошего дня, ждем новой встречи!

• Доброго дня, Алексей. Проведем с персоналом беседу о культуре общения, но мы уважаем и любим всех наших гостей, без предвзятости к контингенту.

Хорошего дня, ждем новой встречи!