Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
Виталий написал 2 отзыва об этом месте

Вчера 4 звезды, сегодня одна. Попробовал доставку. Друзья, Вам работать над этим и работать. Обещали доставить за полтора часа, в итоге доставка была три часа. При том, что мы находимся в пяти минутах ходьбы. Бургеры приехали холодные в мокрой булке, так еще и один привезли не тот, который заказывали. Извинений не получили, предложили скидку на следующий заказ. В общем шуму много вокруг этого заведения, а сервиса нет никого. Жаль нельзя поставить минус 5 звезд.
UPD: привезли бесплатно верный бургер.

Виталий, добрый день.

Приносим свои извинения за длительное ожидание и качество бургера.
Мы работаем над улучшением службы доставки и принимаем во внимание отзывы всех наших гостей. Мы обязательно учтем Ваш комментарий и исправим имеющиеся недочеты в ближайшее время.

• Виталий, добрый день.

Приносим свои извинения за длительное ожидание и качество бургера.