Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Ребята, хочется выразить вам огромную благодарность! Изначально хотелось найти место для работы за ноутбуком и выпить кофе. Отличное Wi-Fi соединение, (не было местной симкарты, в других общепитах представлялось невозможным подключиться к сети). Supadupa перевкусный кофе (бармен, ты мастер!), отзывчивый официант, всё же уговоривший меня отведать бургер. Изначально скептически относилась к подобного рода пище, но здесь — мало того, что учли моё пожелание относительно наличия отсутствия лука, так ещё и вынесли через минут 10 после принятия заказа. Ах, да, гайз, у вас шикарный плейлист! Вернусь ещё не раз, и других приведу! Спасибо за то, что сделали моё утро!!

Дарина, доброго дня.

Радостно читать Ваш отзыв, за что Вам огромное спасибо.

Мы ждем новой встречи с Вами, плейлист останется прежним, бургеры все такими же сочными, а официант отзывчивым :)

Хороших выходных и активного отдыха!

• Дарина, доброго дня.

Радостно читать Ваш отзыв, за что Вам огромное спасибо.

Хороших выходных и активного отдыха!